Шопинг

Оцените этот материал

Не только федеральная столица Вена привлекает своими заманчивыми предложениями. И в других городах федеральных земель то там, то здесь высятся «храмы шопинга».

mcarthurglen--parndorf--d

Наряду с многочисленными маленькими изысканными бутиками, предлагающими работы модных международных дизайнеров, крупные торговые центры Австрии приглашают всех фанатов шопинга и охотников за распродажами совершить рейд по бескрайним просторам моря товаров.

Следующая подборка самых крупных и самых лучших торговых центров укажет Вам прямую дорогу в мир наслаждений от шопинга.

Неподалеку от Вены, в Вёзендорфе, на площади в 230.000 м2 раскинулся торговый центр «Шопинг Сити Зюд».
10.000 парковочных мест и 300 магазинов с понедельника по пятницу превратят Ваш поход за покупками в незабываемое событие. Здесь есть все: от аптек до мебельных салонов, от спортивной одежды до детских игрушек!
В этом самом большом торговом центре Европы исполнятся любые Ваши желания.

На противоположной стороне Вены находится «Шопинг Центр Норд», который балует своих гостей 77 магазинами и ресторанами, расположившимися на площади в 26.000 м2, а также суперсовременным киноцентром с 8 залами.
Удобное с точки зрения транспортных путей расположение, а также бесплатная парковка делают Шопинг Центр Норд особенно привлекательным, равно как и проводимые здесь занятия с детьми, пока родители спокойно посвящают себя совершению покупок.

Торговый центр Нижней Австрии «Фишапарк» завлекает своих гостей слоганом: «Такой зеленый. Такой большой. И такой оживленный». Он построен в Винер Нойштадте с учетом экологических требований, и адаптирован к естественным условиям, к региону вокруг реки Фиша. К услугам посетителей 1.440 бесплатных парковочных мест, а 20.800м2 площади таят в себе огромное количество магазинов.
Ассортимент предложений простирается от парикмахерских салонов до бутиков и гастрономических заведений.

Торговый центр с кондиционированным воздухом «Трайзенпарк» в Санкт-Пёльтене имеет парковку на 1.000 мест и радует своих посетителей гармоничным ассортиментом 70 специализированных магазинов, уютных ресторанов и кафе.

Бургенланд обладает, пожалуй, одним из самых привлекательных и самых необыкновенных предложений для любителей шопинга в Австрии. «Дизайнер Аутлет Центр» в Парндорфе подкупает своей уникальной концепцией шопинга. В более чем 70 магазинах предлагаются товары более чем 320 топ-марок по сенсационно низким ценам.

В пригороде Линца расположен самый крупный торговый центр Верхней Австрии. «Плюс Сити» в Пашинге заставляет учащенно биться сердца не только заядлых любителей шопинга: разнообразные ивенты, равно как и кулинарные изыски в одном из многочисленных ресторанов, а также Hollywood MegaPlexx обеспечат Вам дополнительное удовольствие и экшен.

4 центра = 1 город. Площадь «Шопинг Сити Зайерзберг» в Граце составляет 55.000 м2 и, таким образом, он является третьим по величине торговым центром в Австрии и первым — в Штирии.
Бескрайнее наслаждение шопингом дополнят гастрономические удовольствия – здесь Вы найдете всё: от модного кафе-бара до ресторана с изысканной средиземноморской кухней.

В «Зюдпарке» Клагенфурта акцент ставится на шопинге как наслаждении. Каждый день 9.000 посетителей в более чем 70 магазинах превращают «Зюдпарк» в самый крупный торговый центр Каринтии. Кроме того, в распоряжении гостей центра находятся более 1.000 бесплатных парковочных мест.

«Европарк» столицы федеральной земли Зальцбург расположен очень удобно, непосредственно у автобана А1.
Более 80 магазинов, предлагающих товары ведущих международных марок, позаботятся о развлечениях, отдыхе и удовольствии от шопинга для всей семьи.

«DEZ», построенный в Инсбруке в 1970 году, стал первым торговым центром Австрии.
110 специализированных магазинов, ресторанов и кафе, посещаемых за день в среднем более 18.000 гостями, превращают «DEZ» в крупнейший торговый центр Тироля. Кроме того, он предлагает 2.800 бесплатных парковочных мест, бесплатный уход за детьми и массу интересных мероприятий.

Более 60 магазинов торгового центра с кондиционированным воздухом «Мессепарк» в Дорнбирне дарят фанатам шопинга в Форарльберге прохладу и удовольствие. Не менее 8 ресторанов, кафе и бистро приглашают сделать паузу и отведать их гастрономические изыски.

Last Updated on 04.06.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей