Шопинг

Оцените этот материал

Андорру называют страной-магазином или центром европейского шопинга не случайно – все товары в магазинах Андорры продаются без пошлинных сборов, как в Duty Free.

В каждом городе здесь можно встретить крупный торговый центр с широким ассортиментом товаров. Однако, эпицентром шопинга в Аднорре является столица — Андорра-ла-Велья, а именно, три ее центральные улицы: авенида Принсеп Бенльоч, авенида Карлемани, авенида Меричель.

Здесь расположены монобрендовые бутики известных марок, а также крупные торговые центры, где можно встретить практически все ведущие фирмы мира. Торговые центры Андорры — это Escale, El Punt de Trobada, Andorra 2000 и один из крупнейших центров страны – Pyrenees.

Выбор товаров в магазинах Андорры практически не ограничен – обувь и одежда, спортивные товары, горнолыжное снаряжение, часы, ювелирные изделия, бытовая техника и радиоаппаратура, продукты питания – все это продается по ценам ниже, чем в среднем по Европе и при полной гарантии качества. Стоит обратить внимание на спортивную и лыжную экипировку. Данным товарам уделяется особое внимание, так как Андорра, по мимо всего прочего – одно из самых популярных направлений для горнолыжного спорта.
Режим работы магазинов в Андорре
Магазины в Андорре работают достаточно долго по европейским меркам. Каждый из магазинов имеет свой график работы, в среднем магазины открыты с 10 часов до 20-21 часа.

Магазины в Андорре не работают только 4 дня в году:

— 1 января;

— 14 марта (День Конституции);

— 8 сентября (Национальный праздник Андорры — день Богоматери Меритшелльской);

— 25 декабря (Рождество).

Last Updated on 08.06.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей