Шопинг

Оцените этот материал

Несмотря на карликовые размеры государства, цены здесь отнюдь не карликовые. Правда, и вещи предлагаются достойные.

Скажем, в шикарных бутиках, расположенных в так называемом «Золотом круге», ограниченном улицами Avenue Monte Carlo, Avenue des Beaux-Arts и Allees Lumieres, представлена одежда от самых известных мировых домов моды. Здесь размещаются магазины таких фирм, как Hermes и Christian Dior, Gucci и Prada.

Если цель – приобрести шикарные ювелирные украшения – стоит отправиться к Place du Casino. Все соседние с ней улицы – это, по сути, блестящая витрина ювелиров Bulgari, Cartier, Chopard. Здесь же встречаются антикварные лавочки с уникальными вещами. Требовательным и придирчивым покупателям можно отправиться на rue Grimaldi и rue Caroline, где магазины предлагают изысканные вещи. Boulevard des Moulins – еще одна точка, где реально отыскать товары высокого качества, но уже по ценам более умеренным.

Насладиться морем цветов, свежими ароматами зелени, овощей и других продуктов дает возможность рынок Кондамин на Place des Armes, который существует с 1880 года и работает с 9.00 до полудня. Приятно будет побродить и по rue Princess Caroline, где сосредоточено множество лавочек и магазинчиков.

Популярностью пользуется и современный торговый центр Фонвьей. Построенный по принципу мола, он «скрывает» за своими стенами 36 различных магазинов, а также ресторанчики. При центре есть и паркинг, что в Монако более чем актуально.

Что касается вороха безделушек на память, открыток, книжек об истории княжества и прочих милых мелочей, то все это в больших количествах присутствует в сувенирных лавочках в старом городе, в непосредственной близости от княжеского дворца.

Last Updated on 11.06.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей