Города Сербии

Оцените этот материал

Белград
Путеводители по Белграду редко встречаются на полках книжных магазинов. Возможно, это правильно: нельзя описать словами всю прелесть этого города,такого уютного, солнечного и вызывающего желание приезжать снова и снова. Старинный и величественный Белград не будет стремиться вам понравиться, не опустошит ваши карманы и не сведет с ума шумом от толп туристов. Но будьте готовы к тому, что эта жемчужина Балкан похитит часть вашего сердца.

Крагуевац
Небольшой (но достаточно крупный по меркам Сербии) город с уютным компактным историческим центром, отлично приспособленным для неспешных пеших прогулок. Монастыри, дворцы, памятники, а одна из гланых достопримечательностей — музей промышленности «Застава» с солидной коллекцией оружия.

Ниш
Город, обязательный для посещения всеми, кого интересует история — как древняя, так и новейшая. Римляне, турки, Первая и Вторая мировые войны, Холокост — все затронуло Ниш и его окрестности.

Нови-Сад
Удачное направление для короткой однодневной поездки из Белграда, а также место проведения популярного музыкального фестиваля Exit — Нови-Сад, расположенный на берегу Дуная, особенно хорош в теплое время года, когда превращается в настоящий город-сад.

Суботица
Уют небольшого сербского города, восхитительные архитектурные памятники, соединяющие национальные сербские и венгерские традиции со стилем ар-деко, богатая история — три главных причины посетить Суботицу.

Last Updated on 08.06.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей