Города Китая

Оцените этот материал

Макао
Макао – курортный полуостров Китая, столица религиозных учреждений. Территория Макао буквальное усеяна игорными заведениями. Шанс выиграть значительную сумму денег привлекаетсюда ежегодно более 6 млн. туристов.

Циндао
Циндао – город в провинции Шаньдунь, расположенный на побережье Желтого моря. Комфортабельные песчаные пляжи, множество природных и культурных достопримечательностей, а также возможность попробовать знаменитое Циоданское пиво ежегодно привлекают сюда тысячи туристов.

Юннань
Юннань – провинция Китая, расположенная между трех крупных рек. Богатая флора и фауна местности, уникальные климатические условия и возможность прикоснуться к древней истории Китая делают Юннань популярным курортом страны.

Ябули
Ябули – лучший горнолыжный курорт Северного Китая. 17 горнолыжных трасс, скоростные подъемники и трамплины для прыжков придутся по душе любителям зимнего вида спорта. Национальный парк и комплекс развлечений (рыбака, катание на лошадях, боулинг и т.д.) – позволят отдохнуть и расслабиться после долгого дня.

Гонконг
Гонконг – финансовый и развлекательный центр Китая. Большой выбор развлекательных программ (Диснейленд, океанариум) и насыщенная ночная жизнь острова не дадут вам заскучать. Низкие цены на фирменные товары и сувениры позволят вас вам не задумываться об экономии денег.

Гуанчжоу
Гуанчжоу – столица провинции Гуандун. Обильный растительный мир города заслужил ему славу «города цветов». Множество исторических памятников и культурных достопримечательностей привлекает в город ценителей исторического наследия страны.

Далянь
Далянь – город-порт, расположенный в провинции Ляонин, Китай. Обширные парки и пляжи, санитарно-курортные учреждения, переплетение в архитектуре города японского и русского стилей – это лишь малая толика того, что ждет гостей Даляня.

Лхаса
Лхаса – религиозный центр Тибета. Здесь находится главная резиденция далай-лам, сосредоточено множество храмов буддийской культуры. Через Лхасу проходят важные паломнические пути. Величественность Тибета и возможность приоткрыть завесу тайны даосских храмов делает поездку в город весьма увлекательной.

Нанкин
Город Нанкин – крупный деловой и культурный центр юга Китая. В нем можно увидеть усыпальницы древних императоров, мавзолей первого президента КНР Сунь Ятсена, старинные сооружения, храмы и другие достопримечательности, связанные с пятитысячелетней историей Китая.

Пекин
Пекин – столица Китая, крупный политический, туристический и промышленный центр страны. Множество культурных и развлекательных достопримечательностей, а также возможность приобрести товары по низким ценам привлекают в город не только туристов, но и крупных и мелких предпринимателей.

Сиань
Сиань – древнейшая столица Китая. Здесь непостижимым образом сочетаются современные архитектурные памятники и живописные природные пейзажи. Городу присуща специфика древней столицы с элементамисовременного города. Все это делает Сиань одним из известных курортов КНР.

Урумчи
Урумчи – наиболее отдаленный от моря крупный город Китая. Он славится красивыми пейзажами и альпийскими лугами, природными пещерами и ущельями. Удобное расположение на территории Шелкового пути и хорошая транспортная доступность делают Урумчи привлекательным для туристов.

Чэнду
Чэнду – столица провинции Сычуань. Город знаменит изделиями народных промыслов, самобытными традициями и обычаями. Чэнду – это известный культурно-исторический центр, край бамбуковых медведей и обладатель живописных пейзажей плодородного края.

Шанхай
Шанхай – важный торговый центр Китая. Богатое историческое наследие, удобный и недорогой шопинг, а также бурная ночная жизнь делают Шанхай популярным среди предпринимателей и желающих окунуться в ритм большого города.
 
Бэйдайхэ
Бэйдайхэ – лучший пляжный курорт Китая. Он предлагает чистые мелкозернистые песчаные пляжи, мягкий климат, множество парковых зон и центров развлечений. Возможность изучить культурные реликвии страны, либо посетить оздоровительные центры ежегодно привлекает сюда несколько миллионов туристов.

Вэйхай
Вэйхай – это замечательный пляжный и лечебный курорт. Он отличается живописными пляжами, термальными целебными источниками и удивительной природой.

Санья
Курорт Санья является вторым по величине курортом Хайнаня. Превосходные песчаные пляжи курорта, а также чистое лазурное море делают это место просто идеальным для проведения отдыха на любой вкус.

Хайнань
Хайнань – тропический остров, расположенный в южной части Китая. Курорт отличает уникальная экология, богатая флора и фауна и возможность прикоснуться к самобытным традициями местных народностей. Хайнань – отличное место для любителей дайвинга и тихого семейного отдыха.

Янтай
Янтай – это крупный промышленный город, который вместе с тем является замечательным курортом. Местное море и пляж понравятся любому туристу, а достопримечательности, расположенные в окрестностях города, заслуживают пристального внимания.

Аньшань
Аньшань – это крупный промышленный город, и в то же время замечательный лечебный курорт и отличное место для спокойного отдыха. На его территории располагается немало достопримечательностей, в том числе самая большая нефритовая статуя Будды.

Last Updated on 26.06.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей