Достопримечательности

Оцените этот материал

Страна, в которой развитие туризма поставлено один ряд с государственными программами, просто не может не привлечь внимание многочисленных посетителей нашего сайта. Бахрейн – это лучшие мировые курорты, огромные пляжи и яркое солнце, которое светит здесь круглый год. Название этой теплой во всех отношениях страны дословно переводится как «два моря».

Достопримечательности Бахрейна – это, прежде всего, Калат Аль-Бахрейн — Португальский форт, знаменитый Музей жемчуга и роскошные восточные базары, на которых каждый путешественник найдет себе что-нибудь по душе в память об интересной поездке и комфортном отдыхе. Каждый отель в этой стране обустроен по высшему классу- тут есть все, чтобы угодить туристам. Наслаждаться можно как историческими и культурными достопримечательностями Бахрейна, так и его восхитительными песчаными пляжами. А настоящие искатели приключений обязательно оценят прогулки по пустыне на джипах и верблюдах, которые так популярны у гостей этой страны.

Столица Бахрейна – город Манама, в котором постоянно реализуются грандиозные проекты. Одни из них – это центр развлечений Muharraq Land, который должен появиться в скором времени и стать одним из самых посещаемых и интересных мест Бахрейна у многочисленных туристов.

Last Updated on 15.06.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей