Достопримечательности

Оцените этот материал

Хотя Ангильи и не один из самых больших островов в мире, но такому огромному количеству достопримечательностей может позавидовать любое место. Большая часть их находится в частных владениях. Но тем не менее, практически каждый из  них открыт для посещения. Так что когда лежание на пляжу Вам надоест, посмотрите различные достопримечательности.

Национальный музей, Долина. Этот объект содержит исторические и культурные экспонаты. Музей находится в оригинальном доме Карибского стиля. Экспонаты музея включают, как природные элементы, так и исторические.

Коллекция наследия, Пруд Ground, East End. Это отличный музей, который рассказывает о богатой истории Ангильи. Созданный он Кольвином Петти, и находиться в части его дома. В этом музеи можно изучить полную историю острова, от индейских дней до революции в 1967 . Коллекция включает предметы старины: камни с рисунками, остатки бижутерии, посуды и многое другое. Самые интересные экспонаты периода революции 1967: множество фотография, образцы валюты, которая ходила в то время и многое другое. Музей работает с понедельника по субботу с 10 до 17 вечера. В воскресенье – вход только по предварительной записи. Стоимость входного билета $ 5, детям до 12 лет – $ 2.

Античный музей в Сиднее, George Hill. Этот музей расположен с северной стороны от главной дороги George Hill. В нем также можно ознакомится с историей Ангильи. Среди экспонатов бытовые артефакты, инвентарь и оборудование. Архитектура дома находиться в традиционном карибском стиле. Музей работает каждый день с 10 до 18.

Пампхаус БарПампхаус Бар, Sandy Ground. Зайдите в этот бар в Sandy Ground пересекая дорогу, которая ведет в магазин для ныряльщиков. Тут вы увидите с помощью чего, и как несколько лет назад добывали морскую соль. Пампхаус открыт с 8 до 14 часов. По понедельникам и воскресеньям бар закрыт.

Исторический дом Уоллблэйк, Долина. Это историческое музей долгое время уже реставрируют. Расположен он напротив туристического офиса Уоллблэйк. Этот дом был построен еще в 18 веках. Туры по дому проходят только по вторникам и в пятницам с 10 утра до полудня. Цена взрослого билета – $ 5, а для детей в возрасте до 12 лет – бесплатно.

Коал Кил (Koal Keel), Долина. Это очень популярное место среди туристов потому, что это ресторан. Раньше это было пристанище для рабов, которые собирали хлопок и сахарный тростник с плантаций. Сейчас этот дом полностью обставлен антикварной мебелью. Вы безумно насладитесь историческою частью дома, будете восхищены архитектурой. Не забудьте посетить дегустационную комнату, где бесплатный можно сделать пару глотов изысканного рома!

Last Updated on 09.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей