Шопинг

Оцените этот материал

Цены на главных островах сопоставимы с таковыми в США, но обычно стоимость продовольствия и транспортных услуг значительно выше, ввиду того, что товары и топливо в большинстве своем импортируются.

На Багамских островах отменены все пошлины на ввоз и вывоз парфюмерии, изделий из кожи, драгоценностей, часов, фотоаппаратуры, фарфора и так далее. Поэтому цены на упомянутые товары ниже, чем в США на 25-50%. А во многих районах, имеющих статус зон свободной торговли, их стоимость еще процентов на 15 ниже, поэтому Багамы считаются одной из лучших зон для шопинга в центральной части Атлантики.

Магазины обычно работают с понедельника по субботу с 09.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00. Многие магазины закрываются на обед в 12.00 и вновь распахивают двери лишь в 14.30-15.00. Несмотря на то, что правительство настаивает на работе магазинов по воскресеньям, крайне мало заведений следует этому правилу. Поэтому воскресенье обычно является днем затишья в торговле. Посещение магазинов лучше планировать на утро буднего дня, когда в торговых заведениях обычно немного народу, да и температура воздуха значительно благоприятнее.

Last Updated on 10.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей