Въезд в Гренаду

Оцените этот материал

Ввоз и вывоз национальной и иностранных валют не ограничен.

Лицам в возрасте 18 лет и старше разрешен беспошлинный ввоз до 200 сигарет, до 50 сигар или 250 гр. листового табака; спиртных напитков — не более 1 л.

Запрещен ввоз огнестрельного оружия, боеприпасов, наркотиков, плодов, овощей, мяса и мясопродуктов, а также образцов растений и почвы. Ввоз охотничьего оружия требует специального разрешения, которое необходимо получить в органах полиции заранее.

Ввоз домашних животных разрешен только при наличии ветеринарного свидетельства (Good Health Certificate), выданного в стране проживания, а также лицензии на ввоз животного, выданного Ветеринарной службой Гренады.

Прививка против желтой лихорадки требуется от всех пассажиров, прибывающих из районов распространения этого заболевания. От вакцинации освобождены дети в возрасте до 1 года, а также транзитные пассажиры, не покидающие транзитной зоны аэропорта.

Аэропортовый сбор составляет EC$50 (приблизительно $20) со взрослых и EC$25 (около $10) с детей в возрасте до 12 лет. Сбор оплачивается наличными только в местной валюте. От уплаты сбора освобождаются дети в возрасте до 5 лет, дипломаты и волонтеры Корпуса мира.

Last Updated on 12.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей