Религия

Оцените этот материал

Иглезя де Нюестра Сеньора де лос Анхелес (Церковь Нашей Леди Ангелов), во время паломничества 2007.

Христианство — преобладающая религия, и римский католицизм — официальная государственная религия согласно своей Конституции 1949, которая в то же самое время гарантирует свободу религии.

Согласно новому общенациональному обзору религии, проводимой в 2007 университетом Коста-Рики, 70.5 % Коста Ricans — католики, 44.9 % населения практикует католиков, 13.8 % — Евангелистские Протестанты многие из них Относящееся к Пятедисятнице, сообщение на 11.3 %, что у них нет религии, и 4.3 % принадлежали другому.

Из-за недавней маленькой, но непрерывной иммиграции из Азии и Ближнего Востока, другие религии росли, самый популярный beingBuddhism (из-за растущего китайского сообщества 40 000), и меньшие числа еврея, Мусульманина, Бэха, и индусских сторонников.

Есть еврейская синагога, Синэгога Шээреи Зайон, в Сан Хосе, около Ла Сабаны Столичный Парк. Несколько домов по соседству к востоку от парка украшены Звездой Дэвида и других распознаваемых еврейских символов.

Церковь Иисуса Христа Современных Святых видела скромный рост в Коста-Рике за прошлые 40 лет и построила один только из двух храмов в Центральной Америке в области Сан Антонио де Белена Heredia.

Last Updated on 19.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей