Достопримечательности

Оцените этот материал

Пуэрто-Вальярта.

Этот космополитический курорт, расположенный на западном побережье страны, является настоящей мечтой отдыхающих. Это также отличный выбор для тех, кто ограничен во времени на отдых, но хочет получить вкус во всех аспектах мексиканской жизни. Великолепные песчаные пляжи вдоль залива Бандерас — одни из самых больших в стране. Пуэрто-Вальярта знаменит традиционной архитектурой, элегантными ресторанами и множеством интересных магазинов.


Полуостров Юкатан.

Полуостров Юкатан находится в южной части Восточной Мексики. Популярная область для посещения, полуостров известен его уникальной геологией, естественной красотой, выдающейся береговой линией и древними руинами майя. Национальные парки Юкатана обязательны для посещения, здесь также есть невероятные подземные озера, известные как ценоты, о которых мы писали ранее.


Оахака.

Покрывая часть южного побережья Мексики, этот город всемирного наследия предлагает как естественные, так и искусственные достопримечательности. Известный своими коренными жителями и древними культурами, а также историей декоративно-прикладного искусства – город является исключительным местом назначения для туристов и путешественников. При посещении удостоверьтесь, что исследовали часть красочной колониальной архитектуры, а также окружающего пространства, которое в изобилии смешано с пустынными фрагментами береговой линии, густых лесов и фотогеничных водопадов.


Чьяпас.

Субтропический рай, окруженный джунглями тропического леса и древними руинами майя, Chiapas — конечно, одна из самых красивых достопримечательностей Мексики. Особо выделяются речной каньон Сумидеро, озера в Монтебелло и древние руины в Паленке.


Каньон Коппер.

Эта область на севере Чиуауа — красивейшее место, состоящее из утесов и пещер. Утесы порой даже превосходят известный Большой каньон Америки. Посещение гарантирует оглушительные панорамные пейзажи, а чистая нетронутая природа действительно помогает забыть о городском шуме и суете.


Буфадора.

Морская пещера в Байя Калифорния — отличное место для посещения среди природных достопримечательностей Мексики. С пещерой на уровне моря, периодические скачки уровня воды создают массивный гейзер с извержением, сопровождаемый жутким звуком, не сравнимы ни с каким другим в мире. Присоединитесь к другим людям, собирающимся вокруг пещеры, расслабьтесь и наслаждайтесь шоу.


Чичен-Ица.

Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Чичен-Ица стоит, как свидетельство силы цивилизации майя. Во власти внушительной структуры Эль Кастильо, это одно из самых ошеломляющих мест в стране. Чичен-Ица обязательно должна быть в общем списке мест, которые стоит посетить в Мексике. Когда будете планировать Ваше путешествие, удостоверьтесь, что сможете выделить на посещение весь день – область охватывает радиус в 2.5 квадратных мили.


Водопад Хорстейл.

Cola de Caballo (или хвост лошади) — водопады в Монтеррее, притягивающие огромное число посетителей каждый год. Каскады — большая фотогеничная природная достопримечательность. Окружающие пейзажи также нравятся энтузиастам природы. Закажите отель на соседнем курорте, займитесь пешим туризмом, прыжками на эластичном тросе, осмотром каньонов, или верховой ездой.


Исла Мухерес.

Просто короткая поездка на лодке от курорта Канкун, и Вы попадаете в идеальный тропический рай, который является миром далеко от сумасшествия материка. Это Исла Мухерес, известный также, как Женский остров. Это небольшой остров, где можно заняться дайвингом, или просто понежиться на теплом песочном пляже.


Арка Кабо Сан Лукас.

Достопримечательности Мексики включают множество природных чудес. Одним из них является арка Кабо Сан Лукас в прибрежном города Кабо. Это туристическая горячая точка, известная своими песчаными пляжами мирового класса, и праздничной атмосферой. Арка Кабо-Сан-Лукас находится в месте встречи двух морей и справедливо заработала свое место в мексиканских легендах и фольклоре.

Last Updated on 11.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей