Культура

Оцените этот материал

Панама имеет богатую культуру, что делает его уникальной в регионе, одним из крупнейших участников этого культурного богатства является постоянное присутствие гостей из всех уголков мира. Происхождение этой особой культурной смеси, без сомнения, характеристика страны. Кроме того, интенсивные связи Панамы с моря делает его очень похожей на острова Карибского бассейна.

Хотя свобода вероисповедания соблюдается, население страны в основном исповедует католицизм, это религия глубоко связан с традициями и культурного самовыражения. В глубь страны, например, наибольший торжества, связанные с разнообразными святых. Эти святые, даже выраженные как владельцы разных городах. Одна из самых больших торжеств, связанных с культурной и католических убеждений Карнавал Панамы. Карнавал массовый праздник на четыре дня, что предшествует Cuaresma.

Также важной частью культурного достояния страны, традиции семи групп коренного населения Панамы. Эти группы находятся в полу-независимых территорий, на этих территориях, они утверждают, ура и празднование их исконных обычаев. Эти группы коренного происхождения развивать музыкальные и танцевальные традиции, которые восходят многие годы, но наиболее высоко культурного вклада является их способность, как мастерски мастеров. Хитрый части, производимые некоторыми из этих групп являются истинной драгоценности, произведения красотой производства искусства, которое имеет свои корни в доколумбовых времен. Molas от Куна, chaquiras и chácaras из Ngabe, миниатюры из слоновой кости ладони и корзины Эмбера имеют необычную красоту.

Другие многих этнических групп, более поздние прибытия, заполнить культурные загадка Панамы. Что делает его теплым и дружелюбным местом. В стране всегда было движителя к смеси городов и культур, которые затем объединенных здесь в гармоническом и динамично.

Last Updated on 13.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей