Въезд на Ямайку

Оцените этот материал

Ввоз иностранной валюты не ограничен, вывоз — в пределах объявленного во въездной декларации. Ввоз и вывоз местной валюты запрещен.

Беспошлинно ввозятся до 200 сигарет или 50 сигар, или 250 г табака (для лиц старше 18 лет); до 0,94 л (1 кварта) крепких спиртных напитков (исключая ром) и до 0,94 л вина (для лиц старше 18 лет); до 150 мл духов и до 340 мл туалетной воды, а также подарки на сумму до 500 ямайских долларов.

Запрещён ввоз наркотических, ядовитых и взрывчатых веществ, огнестрельного оружия, свежих цветов и растений, меда, фруктов, неконсервированного мяса, овощей и фруктов, изделий из козлиной кожи (в том числе барабанов, сумочек и ковриков), материалов непристойного содержания в любом виде, фальшивых монет, а также кофе (в любом виде) и ряда других пищевых продуктов.

Для ввоза домашних животных необходимо предварительно получить разрешение в местном Ветеринарном управлении Министерства сельского хозяйства (Ministry of Agriculture, Veterinary Division). Ввоз птиц запрещен.

Запрещён вывоз без соответствующих документов экзотических животных и птиц, предметов старины, особенно — найденных на дне моря, а также изделий из меха и кожи. Свободно и без ограничения по количеству вывозятся табачные изделия и алкогольные напитки.

Last Updated on 20.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей