Въезд в Бразилию

Оцените этот материал

Ввоз валюты не ограничен (суммы свыше 10 тысяч бразильских реалов или эквивалент в иностранной валюте, подлежат декларации).

Беспошлинно разрешается ввозить до 400 сигарет или 25 сигар; до 24 единиц алкогольных напитков общим объемом не более 2 л; одежду, книги и другие товары личного пользования, а также любые другие товары и изделия на общую сумму не более $500 или в эквиваленте. Дети в возрасте до 14 лет, путешествующие в сопровождении родителей или опекунов, имеют право на беспошлинный ввоз только личных товаров и вещей.

Также беспошлинно ввозятся по одному из следующих предметов: магнитофон, радиоприемник, пишущая машинка, плеер, бинокль, фото-, кино- или видеокамера и деловой блокнот с компьютерной памятью.

Запрещен ввоз и вывоз наркотиков, огнестрельного оружия, боеприпасов, медикаментов, радиоактивных материалов, мяса и мясопродуктов, молочных продуктов (в том числе сыра), яиц, свежих плодов и овощей, растений и их частей (в том числе цветов, корней, луковиц и побегов), кормовых материалов, меда, воска, живых птиц, насекомых и улиток, а также биологических культур (в том числе вакцин, микробиологических культур, тканей, спермы, эмбрионов и т. д.), а также биологических изделий или материалов, используемых в ветеринарии (в том числе лекарств).

Для ввоза домашних животных необходимо иметь ветеринарный сертификат международного образца, разрешение на ввоз от бразильского консульского учреждения за границей и справку о прививке против бешенства (если животное старше 4 месяцев и нет отдельной записи о вакцинации от бешенства в ветеринарном сертификате).

Запрещен вывоз любых диких животных, их шкур и изделий из них, панцирей, перьев и когтей, а также предметов искусства, антиквариата и исторических ценностей.

Last Updated on 27.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей