Въезд в Науру

Оцените этот материал

Со всех пассажиров, покидающих территорию страны, взимается аэропортовый сбор в размере AUD25 (оплачивается непосредственно в аэропорту). От уплаты сбора освобождены дети в возрасте до 12 лет, члены экипажей, транзитные пассажиры и лица, имеющие на руках специальное письменное разрешение Министерства юстиции Науру.

Ввоз национальной и иностранной валюты не ограничен. Вывоз национальной валюты разрешен до суммы не более AUD2500, экспорт любого количества австралийских долларов сверх этой суммы запрещен без надлежаще оформленного разрешения Банка Науру.

Разрешен беспошлинный ввоз до 400 сигарет или 50 сигар, или 1 фунта (450 грамм) табака (для лиц в возрасте более 16 лет), а также до 3 кварт (3,3 литра) спиртных напитков или вина (для лиц в возрасте более 21 года).

Запрещен ввоз огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (включая фейерверки и их компоненты, пневматические пистолеты, ножи и кинжалы всех видов, дубинки и трости с вкладным клинковым оружием), наркотиков и наркосодержащих веществ, а также материалов порнографического характера. Также запрещен ввоз продуктов питания, не прошедших специального санитарно-гигиенического контроля, а все фрукты, овощи, изделия из дерева, растения и семена подлежат обязательному досмотру (ввоз разрешен только при наличии фитосанитарного сертификата). Ввоз домашних животных возможен только при наличии специального разрешения, выпущенного Министерством юстиции Науру.

Запрещен вывоз образцов находящихся под охраной государства растений и животных, яиц и чучел птиц, а также изделий из кожи, кости, перьев птиц, раковин и кораллов.

Last Updated on 29.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей