Достопримечательности

Оцените этот материал

В самом центре Великого океана расположилась Новая Каледония, которая привлекательна для туристов не только своими прекрасными золотыми пляжами, зарослями манго, богатым подводным миром, коралловыми рифами, но и огнями ночных клубов и различных казино.
Достопримечательности Новой Каледонии – это меланезийская культура с французским влиянием, прекрасная природа, богатый животный мир.

Самое колоритное поселение Новой Каледонии – это столица Нумеа. Именно здесь сосредоточены основные достопримечательности Новой Каледонии. Так, здесь находится культурный центр Тжибау, где хранятся культурные ценности народов Океании. Среди архитектурных ценностей  здесь стоит выделить библиотеку Бернгейма, которая имеет большое количество колонн, а также территориальный музей, созданный для ознакомления туристов с археологией и этнологией Океании, а также геологический и морской исторический музеи.

Внимания туристов заслуживает древний кафедральный собор Св. Джозефа, а также местный зоопарк с уникальной нелетающей птицей кагу и ботанический сад. А аквариум Нумеа поразит количеством предоставленных образцов рыб, головоногих моллюсков и светящихся кораллов.

Last Updated on 31.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей