Шопинг

Оцените этот материал

Магазины страны в будние дни обычно работают с 08.00 до 12.00 и с 13.30 до 17.00. По субботам они открыты с 08.00 до 13.00.
Многие частные магазинчики имеют собственный график работы. Воскресенье для них является выходным днем. А практически все крупные универмаги и магазины беспошлинной торговли на Сайпане открыты всю неделю.
Выбор товаров в магазинах достаточно большой.В качестве сувениров можно приобрести продукциюнародных промыслов чаморро и каролинцев. Такие вещи продаются во многих небольших магазинах и ларьках на Сайнапе. Туристы могут купить чаши, сделанные из кокосовой пальмы, сувениры с раковинами. Здесь также продаются оригинальные сумки, шляпы и сандалии, сплетенные из листьев тропических растений, вязаные и плетеные изделия из раковин, семян деревьев, цветов, листьев пальм и тропических растений.
Большой популярностью также пользуются скатерти с картинами из жизни древних чаморро. В центре острова продаются достаточно дорогие аксессуары из золота, кораллов, жемчуга и агата.
Местные экзотические фрукты, овощи и цветы можно приобрести на фермерском рынке утром по субботам в парке напротив здания суда.

Last Updated on 29.07.2020

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей