Религия Саудовской Аравии

Оцените этот материал

Религией, которую исповедует данное государство, является ислам. Большее количество местного населения исповедуют салафию. Правительство этой страны не запрещает въезжать на территорию государства лицам с иным вероисповеданием, однако исправлять культ им категорически запрещено.

Кроме того, лица, которые имеют иную религию и вероисповедание не имеют право посещать священный город Мекку и Медину. В данной стране кроме обычной полиции существует и религиозная, которая называется муттава.

Служители этой армии постоянно патрулируют местные улочки дабы искоренить все попытки нарушения исламских канонов. В случае нарушения священной книги и не покорению религии нарушитель может быть наказан определенным штрафом или даже отсечением головы.

Затеяли ремонт дома? Предлагаем Вам приобрести отличные сухие смеси для качественного ремонта в нашем Интернет-магазине. Финские сухие смеси «KIILTO» — это отличный выбор для монтажных и отделочных работ, пользующийся популярностью во всем мире. Вместо непонятных смесей из песка и цемента спорного качества лучше приобрести специальную качественную смесь, которая повысит качество и уровень работ, производительность труда и позволит сэкономить средства на материалы. Кроме всего прочего Вас порадует разнообразная цветовая гамма и стойкость к выцветанию.

По религиозным убеждениям, женщинам в этой стране было отказано в вождении автомобиля. Это связано с тем, что может резко увеличиться процветание проституции, гомосексуализма и распространение разводов. Местный профессор даже выступил с неким заявлением, в котором утверждал, что если женщине разрешить водить машину, то уже через несколько лет в стране не останется невинных девушек.

Виза в Саудовскую Аравию. Получение и оформление визы.
Въезд в Саудовскую Аравию
Полезное о Саудовской Аравии
Карта Саудовской Аравии
Достопримечательности Саудовской Аравии
Культура Саудовской Аравии
История Саудовской Аравии
Религия Саудовской Аравии
Праздники и традиции Саудовской Аравии
Национальная кухня Саудовской Аравии
Транспорт Саудовской Аравии
Шопинг в Саудовской Аравии

Last Updated on 10.02.2022

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей