Шопинг в Южной Корее

Оцените этот материал

В Корее нет четкого разграничения часов работы для торговых точек. Большинство магазинов и рынков открываются до 9.00 (иногда и в 5.00) и закрываются после 19.00, но многие магазинчики в оживленных кварталах работают и до полуночи. Закусочные и некоторые рынки могут работать круглосуточно.

Если вы приехали в Сеул и хотите совершить прогулку по магазинам, то вы непременно должны посетить районы Мёндон и Тондэмун, известные в качестве популярных мест для шопинга. Рядом с 5 выходом станции метро «Хвехён» находится рынок Намдэмун. Здесь можно приобрести не только одежду, сувениры и традиционные изделия, но также любые продукты по приемлемой цене.

В глубине извилистых переулков находятся торговые центры «Самик фэшн таун» и «Меса». В «Самик фэшн таун» можно приобрести модную одежду и аксессуары, а в «Меса» продается молодежная одежда. Совсем рядом находится универмаг «Синсеге» . Здесь можно отдохнуть после пешей прогулки и набраться сил для преодоления оставшегося маршрута. Через дорогу от универмага находится район Мёндон, а пройдя прямо вдоль дороги, вы увидите торговый центр «Миллиоре» прямо рядом с 6 выходом станции метро «Мёндон». Туристы в первую очередь посещают этот торговый центр из-за довольно низких цен и оригинального дизайна одежды.

На центральной улице находятся магазины косметики «Ариттаум» и «Мисша», справа центр «М-плаза» и магазин одежды «Зара», где особенно много иностранных туристов. Пройдя до конца улицы и завернув налево, вы увидите торгово-развлекательный центр «Нун сквеар», где расположены не только магазины одежды, но и рестораны корейской, китайской и японской кухни, книжный магазин и кинотеатр «Мультиплекс». Последним пунктом для шопинга, который послужит удачным завершением маршрута, является универмаг Лотте.

Виза в Южную Корею. Получение и оформление визы.
Въезд в Южную Корею
Полезное о Южной Корее
Карта Южной Кореи
Города Южной Кореи
Достопримечательности Южной Кореи
Культура Южной Кореи
История Южной Кореи
Религия Южной Кореи
Праздники и традиции Южной Кореи
Национальная кухня Южной Кореи
Транспорт Южной Кореи

Last Updated on 07.01.2022

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей