Шопинг на Шри-Ланке

Оцените этот материал

Собираетесь отдохнуть на Шри-Ланке? Планируя поездку, не забудьте про здешние магазины. Шри-Ланка — идеальное место для шоппинга, поскольку многие вещи здесь можно купить по низким ценам. Вот 8 мест, на которые вам стоит обратить внимание:

1. Ратнапура — это лучшее место для покупки драгоценностей и самоцветов. Этот город известен как центр ювелирной промышленности, здесь сосредоточены самые известные в Шри-Ланке магазины. Любители драгоценностей могут не только прикупить себе что-нибудь, но и посмотреть, как добываются и обрабатываются камни.

2. House of Fashion — торговый центр, который находится в Коломбо. Здесь огромный выбор одежды на любой случай, рост и размер. Можно подобрать что-то для взрослых и детей. Это идеальное место для шопоголиков.

3. Mondy — еще один торговый центр в Коломбо с невероятно низкими ценами. Он специализируется на продаже одежды для офиса: начиная от кэжуал и заканчивая строгими костюмами. Тем, кто подбирает офисный гардероб, определенно, стоит зайти в Mondy.

4. Уличные торговцы — это самый легкий способ что-то купить. Улицы любого города буквально переполнены торговцами, и цены здесь значительно ниже чем в торговых центрах. Так что если вы ограничены бюджетом, но все же любите шоппинг — вам сюда.

5. Duplication Road в Коломбо — улица, на которой находится множество магазинов одежды, обуви, галантереи и даже игрушек. Есть дисконт-центры, в которых можно найти дизайнерскую одежду по низким ценам.

6. Utuwankanda 25 в городке Mawanella — это магазинчик, в котором можно купить травы, ароматические масла и другие натуральные средства, которые применяются при массаже. Все местное, растет неподалеку и восхитительно пахнет!

7. Торговый центр Odel — это большой особняк, превращенный в торговый центр. Здесь полно кафе и баров, где можно отдохнуть после прогулки по магазинам. К тому же цены в магазинчиках достаточно низкие.

8. Magestic City — большой торговый центр в Коломбо, с огромной парковкой, многочисленными кафешками, бутиками. В продаже различные виды товаров — сувениры, качественная одежда, продукты питания и многое другое.

Виза в Шри-Ланку. Получение и оформление шри-ланкийской визы.
Въезд на Шри-Ланку
Полезное о Шри-Ланке
Карта Шри-Ланки
Города Шри-Ланки
Достопримечательности Шри-Ланки
Культура Шри-Ланки
История Шри-Ланки
Религия Шри-Ланки
Праздники и традиции Шри-Ланки
Национальная кухня Шри-Ланки
Транспорт Шри-Ланки

Last Updated on 07.01.2022

ку-ку

Преимущества работы с нами

Мы работаем на рынке Украины уже более 18 лет

Информация о нас                    Нас рекомендуют                   Партнеры на Украине

За это время мы собрали самую полную базу визовой информации.

Профессиональная консультация по любым визовым вопросам

Наши опытные сотрудники помогут Вам правильно организовать отдых или служебную поездку

Возможность получить визу даже если в Украине отсутсвует нужное Вам консульство

Мы организуем подачу Ваших документов в заграничном консульстве без личного присутствия
Наши партнеры за границей